Претензии на жилплощадь - Жена не прописана, но претендует на квартиру из-за прописанного ребенка. Каковы ее права?

• г. Сосногорск

Мы с женой разведены, она в моей квартире не прописана. Квартира куплена мной до брака. Но она претендует на мою жилплощадь так как прописан со мной наш совместный ребенок. Имеет ли она какие либо права на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Игорь. Ваша бывшая супруга может быть вселена только с согласия собственника недвижимого имущества, то есть с Вашего согласия, в противном случае никаких прав на данную квартиру она не имеет.