Возможность поездки в Египет с условным сроком - разрешат ли поехать парню с группой?

• г. Москва

Хотим с компанией поехать в Египет. Проблема в том, что у одного парня условный срок, подписки о не выезде вроде нет. Выпустят ли его с нами? Или развернут обратно? Загран есть, новый, получил после суда.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Да, выпустят, главное чтобы отмечался во время.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такая проблема мне 16 лет я беременна от 23 летнего парня и у него есть активный условный срок за кражу, что будет этому парню? Заранее спасибо.

Я - крымчанин. Российский паспорт уже получил, но загран. Паспорт пока остался украинский. Возможно ли поехать на отдых, например, в Египет по украинскому загран. Паспорту, или необходимо получить российский? Заранее благодарен, Виктор.

Парня арестовали, когда он нашел наркотики (10 грамм), отпустили под подписку о не выезде. Героин изъяли. Он лег в больницу. После выписке его ждут, для оформления протокола. Грозит ли ему срок? Условный или нет? И в каком размере?

Собираемся лететь в Египет, на отдых, на 7 дней, но срок действия загран. Паспорта кончается через месяц. Выпустят ли нас? Какие проблемы могут возникнуть?

Надеюсь вы поможете мне ответить на следующий вопрос. Я,гражданка России, хочу поехать со своим другом - финном в Египет. Мы хотим купить тур в Финляндии и лететь из Хельсинки. У меня есть виза в Финляндию, и,насколько я знаю, виза гражданам РФ в Египет штампуется прямо в аэропорту в Египте. Нужны ли мне какие-либо документы или какая-то особая подготовка, могут ли возникнуть проблемы при выезде из аэропорта Финляндии в Египет?

Спасибо.

Хотим отдохнуть семьей в Египте. У сестры двое детей. Она состоит в оф.браке с гражданином Египта - отцом детей. В данный момент собирается подать на развод. У детей есть свидетельство о рождении (рождены в РФ), фамилию сестра не меняла и у детей тоже фамилия сестры. Вопрос: на новый год планируем ехать в Египет. Муж, к слов является гражданином Египта, на отдых. Выпустят ли нас в Египет без разрешения отца и самое главное выпустят ли обратно?

Хотим поехать после свадьбы в Египет. Роспись 19.01 а билеты на 23.01 не будет ли проблем с пересечением границы и хватит ли одного загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа как выяснилось были не оплаченные штрафы-за проезд и т.д. (много)-узнали через полицию в июне. Подписал подписку о не выезде до суда, до суда штрафы оплатил, суд прошёл, потом ещё раз обжаловали-вторым судом. Всё! отделался условкой-но документ получит через суд или по почте когда и где отмечаться! Как быть - если хотим поехать на Новый год отдыхать-подписка о не выезде уже не действует? Да и доки. Пока тянут отдавать!?

27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один суд по 159 ст. ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один муд по 159 ст. ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение