Может ли председатель общественной организации ивалидов, получать з/плату из членских взносов.

• г. Кострома

О З/ плате..

Ответы на вопрос (1):

Если члены организации согласны выплачивать такую зарплату, то может.

Спросить
Пожаловаться

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

По результатам проверки по заработной плате за период 2007-2013 год выявлена излишне выплаченная заработная плата. За какой период работодатель может удерживать заработную плату. И какой срок исковой давности по заработной плате? За какой период работодатель может удержать заработную плату?

При увольнении не была выплачена так называемая "серая" часть з/платы 4500 руб, а также з/плата за отработанное время в текущем месяце. Директор - самодур, и вторую часть з/плты за февраль просто не хочет платить, не говоря уже о з/плате за март. Что делать и куда обращаться, при том, что у него не очень хорошая репутация в плане оплат своих долгов.

Если в государственном учреждении рабочим не выплачивается заработная плата более 2 х месяцев, рабочие написали письмо работодателю проинформировав о том, что не явятся на рабочие места до полного погашения задолженности по заработной плате. Нужно ли начислять з/плату в размере не ниже средней или 2/3 заработной платы работника за время данной не явки?

Я вышла на пенсию. При предъявлении справок о з/плате, мне не всю указали в справке з/плату. Кому мне предъявить иск по восстановлению з/платы, если предприятие закрылось? Справку о з/плате я получила в архиве города.

Здравсвтвуйте! Вычислияется ли подоходный налог когда з/плата подведена к минимуму?

13 з/плата и премии по итогам года прибавляются ли к основной з/плате с прожиточным минимумом? И входит ли 13 з/плата в основную заработную плату? А потом добавляется прожиточный минимум? Спасибо.

Какая средняя заработная плата в Крыму, исходя из которой мне будут начислять плату алиментов? И вычисляют из этой ср.зар. платы налог 13%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли прописать в договоре найма сумму налоговой выплаты

(я-ИП; 6% налог), которую, наряду с оплатой потреблённой Нанимателем эл.энергии, хотела бы приплюсовать к основной арендной плате, чтобы выставленную арендную плату получать без вычета налога и как это сформулировать? Скажем, так:Арендная плата составляется из оплаты за временное пользование жилым помещением и находящимся в нём имуществом, платы за эл. энергию, и...

Плата за электроэнергию ОДН превышает мою квартирную плату за электроэнергию. В какой форме и куда написать заявление о проверке правильности начисления платы ОДН за электроэнергию?

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение