Мы истец, по договору строительного подряда и другая фирма должна нам денег.

• г. Москва

Судья назначила слушанье дела. Мы истец, по договору строительного подряда и другая фирма должна нам денег. Скажите пожалуйста, каким образом мы должны в суде доказать свои требования к ответчику (я имею ввиду что они действительно нам должны). Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Первое - это договор. Второе - акт приемки работ.