Бездомная после пожара - 20-летняя борьба за жилье и достойную жизнь

• г. Советская Гавань

1993 г. из-за проводки сгорел деревянный многоквартирный дом. Моя 2-х ком. квартира была не приватизирована. У меня прошло много судов с местной администрацией, суды я выиграла. Прокуратура обязала адм-ю предоставить мне жильё.Вместо этого адм-я вынудила меня прописаться в ветхом бараке, в однушке. (без прописки я осталась бы без пенсии). Однушка вся поражена грибком, на полу прогнившие, не прибитые доски. Проживание в ней НЕВОЗМОЖНО! Я проживаю платно в общежитии. За однушку не плачу. Как обязать ам-ю выдать мне ЖИЛУЮ квартиру? Хочу дожить достойно. История длится 20 лет!

Ответы на вопрос (2):

Наймите грамотного адвоката и приготовьтесь в суде добывать свои права. Только через суд.

не понятно, однушка что-ли была предоставлена вам по решению суда?

Если да, то решение считается выполненным. Если же нет, требуйте исполнения решения суда, обращайтесь к приставам