Как вернуть деньги за лишние метры в построенной квартире в Тольятти?

• г. Тольятти

Мы строили квартиру в Тольятти и нам нащитали лишние метры, мы их оплатили теперь решилось как раз всё наооборот нам должны, т.к этих лишних метров и не было вовсе. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратится с претензией(заказным письмом с уведомлением) к застройщику о возврате денежных средств за оплаченные лишние метры. Если они в течение 30 дней откажут вам,то обратится в суд за взысканием. У вас на руках должны быть технический паспорт, данный БТИ, который подтвердит фактическую площадь и соответственно договор в котором вы оплатили "лишние" квадраты