Как теперь доказать, что оплата за декабрь была произведена?

• г. Енакиево

Мой муж потерял чек за декабрь 2012 г. за алименты, оплачивали на укрпочте. Там сказали, что можно было бы восстановить, если бы мы пришли в день, когда оплачивали, а уже через несколько дней после оплаты восстановить чек нельзя. Как теперь доказать, что оплата за декабрь была произведена?

Мною в августе 2013 г. был получен товарный кредит в «Дельта Банке» сроком на один год. Представителем банка мне было разъяснено, что оплаты я могу проводить как через филиалы или терминалы «Дельта Банка», так и через отделения «Укрпочты». Я ежемесячно погашала кредитную задолженность. Поскольку ни филиала, ни терминала «Дельта Банка» в нашем городе нет, я проводила платежи через отделение «Укрпочты». В июле 2014 г. я решила досрочно погасить кредит, оплату провела также через «Укрпочту», однако последний платеж в банк не поступил. Теперь мне постоянно звонят из банка с требованием оплатить задолженность. Я неоднократно им объяснила, что все оплаты мною были произведены, квитанции об оплате у меня есть, на что мне было предложено «разобраться с отделением «Укрпочты», где я оплачивала, или еще раз оплатить указанную сумму. Поскольку я проживаю в зоне АТО, «Укрпочта» у нас не работает, узнать, почему деньги не были перечислены «Дельта Банку» я не могу. Также, повторно оплатить задолженность у меня нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Была произведена оплата автошколы. Выданную квитанцию об оплате потеряли. Сейчас автошкола настаивает, что оплаты не было. Что можно предпринять в данной ситуации?

Помогите пожалуйста, дело в том, что моя дочь (несовершенно летняя) подрабатывает в компании Avon. Она на почте уплатила за полученный товар, чек к сожалению потеряла, а из компании Avon пришло уведомление о том, что оплаты за товар небыло. Хотя я знаю, что дочь оплатила и сама лично видела этот чек об оплате. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и как доказать, что оплата действительно была произведена. Как можно доказать на почте свою оплату?, ведь если был чек значит и операция была успешно произведена и деньги должны дойти до адресата. Я правильно понимаю?! За ранее, Спасибо. Елена.

Пришло письмо о задолженности от 17.11.2012, но данный товар без оплаты не присылается, следовательно была произведена оплата либо через сбербанк, либо через почту. Как восстановить утерянную квитанцию об оплате?

Был заключен договор на выполнение работ. Начало декабрь 2012 г, окончание февраль 2013 г. Договор действует до 31 марта 2013 г. работы были выполнены в декабре 2012 г и произведена оплата в декабре 2013 г. Нужно ли делать доп. соглашение на закрытие договора, так как условия были изменены в части выполнения работ и оплаты? Все выполнено досрочно. Исполнитель прислал письмо, что работы выполнены, оплата получена.

Потеряла квитанцию об оплате за электроэнергию, и как нарочно эта оплата на счет сбытовой компании не поступила. Как я могу доказать оплату, могут ли на почте восстановить чек об оплате?

Оплата штрафа была в декабре месяце, документ об оплате предоставлен судебным приставам в день оплаты, счет заблокирован оп сегодняшний день, судебные приставы говорят что информацию передавали уже в банк дважды в декабре 2014 и феврале 2015. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право организатор интернет закупок устанавливать штраф в размере 10 % от стоимости товара, если оплата была произведена на третий день, после уведомления об оплате (в правилах группы указан срок оплаты 2 дня и мной сразу не был замечен, т.к. в других группах срок 3 дня, также мной было уведомлено, что в течении дня оплата будет произведена в обязательном порядке)

Штраф ГИБДД оплатили в последний день, когда можно было внести 50%. Оплата ббыла через банк. Терминал. На чеке оплата стоит своевременная, а в ГИБДД зафиксирована дата поступления штрафа в размере 50% на несколько дней позже. Является ли дата в чеке основанием для доказательства своевременности оплаты штрафа?

Дочь учится в университете по договору. Была произведена оплата за несколько курсов сразу. Размер оплаты повысился. Университет требует погасить разницу в оплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение