Какие штрафы могут грозить за получение паспорта в местах лишения свободы и отсутствие протокола об административном правонарушении?

• г. Ростов-на-Дону

Я получил паспорт первый раз в 22 года в местах лишения свободы, освободившись пошел ставить прописку и паспортистка сказала надо получить протокол об административном право нарушение! Подскажите грозить ли мне какой штраф? И за что?

Ответы на вопрос (1):

Грозит штраф за проживание без паспорта. 2500 рублей.