Как реагировать на обвинения директора и предложение уволиться из унитарного предприятия

• г. Владивосток

Работаю. Не госслужащий, но предприятие унитарное. Сценарий такой. Вызывает директор и говорит что я предатель и говорит увольняйся у тебя есть фирма. Мои действия? Работу не пропускал, хожу во время.. Сказал что не уволюсь..

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте работать, если у них есть претензия, то пусть письменно сообщат. Уволить Вас не имеют право.