Сирота без жилья - как получить жилье в Омске или области?

• г. Омск

Обращаюсь к вам за помощью, потому уже не знаю как поступить. Я сирота, родилась и жила до совершеннолетия на баме, в пос. Северомуйск, там по достижению 18 лет дилья мне не выделили, опекала меня сестра, жили в родительской квартире сестра, ее супруг, двое детей и я! Недавно нам дали сертификаты, только не по переселению с севера, а провернули так что сертификаты давали на улучшение желищных условий, дом еас снесли, а нам на пятерых дали 1 миллион рублей, естественно на эти деньги купить ничего не возможно. Сестра с мужем взяли ипотеку и купили квартиру, а я так и осталась без жилья. Я закончила колледж в красноярске, потом переехала в омск, там работала, а потом опять поступила в университет. Подскажите что мне делать, могу я как то получить в омске жилье, или в области? Вышла замуж, муж тоже не имеет жилья. Очень жду вашего ответа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, вам не должно быть исполненно 23 лет, дальше дело техники.