Несправедливая задолженность за водоснабжение - Как действовать, если прислали некорректную квитанцию ТСЖ

• г. Краснодар

Вопрос касаемо ТСЖ Живем в квартире с 2005 г. Прислали квитанцию о задолженности на 19059 руб. Оплату за квартиру вносим своевременно, но оплачилали водоснабжение по своим счетчикам, а нам печатали оплату на количество 4 человек зарегистрированных в свой квартире. Ссылаются на то, что не было общедомового счетчика на воду, и решением арбитражного суда мы обязаны погасить задолженность, либо в противном случае нам отключат воду. Посоветуйте как нам быть. Все квитанции об оплате сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены что решение Арбитража?