Как избавиться от дополнительных услуг управляющей компании и получить только необходимое - советы для покупателей квартир в новостройке

• г. Балашиха

Наша семья покупает квартиру в новостройке, как избавиться от всех дополнительных услуг управляющей компании, охрана псевдо ремонт и прочее, с уважением никита.

Ответы на вопрос (2):

Заключите договор и требуйте исполнение по договору указанных работ.

Никита, согласно ст. 39 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме (вне зависимости от заключения договора).

Изменить ситуацию возможно только посредством голосования на общем собрании собственников жилья (ст. 44-48 ЖК РФ).