Действует ли Постановление Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 196 об общеобразовательном учреждении?

• г. Санкт-Петербург

Просветите, пожалуйста, действует ли Постановление Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 196 Об утверждении Типового положения об общеобразовательном учреждении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, постановление действующее в редакции от 10.03.2009. Вы сами можете посмотреть нормативно-правовые акты на сайте Консультант плюс (см. "Справка" к документу).