Можно ли подать заявление на регистрацию брака в ЗАГСе России с использованием только паспорта и военного билета гражданина Беларуси?

• г. Москва

Я гр Росии, мой молодой человек гр Беларусии, можем ли мы подать заявление в ЗААГС на территории России если у него с собой только паспорт и военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Мария для регистрации брака на территории РФ кроме паспорта Вам понадобится справка с Белоросии о том, что на территории Белоруссии Ваш молодой человек в браке не состоит.