Сотрудник уволился по собственному желанию и рассматривает возможность судебного разбирательства с организацией

• г. Ульяновск

Уволился по собственному желанию! Согласился на ежемесячные выплаты организации за ученический договор, но проблемно выплачивать договоренную ежемесячную сумму! Снизить ген директор не соглашается! Хочу попробывать через суд!

Ответы на вопрос (2):

Что бы что то посоветовать нужно изучить договор

По суду такой вопрос можно решить, а можно без суда, но тут договор почитать нужно если есть возможность скиньте скан на мою почту vach-urist@yandex.ru