Как получить единовременное пособие по рождению ребенка без присутствия на месте прописки - рекомендации для родственников

• г. Санкт-Петербург

В течение полугода я не могу приехать на место постоянной прописки, как мне получить единовременное пособие по рождению ребенка? Мне могут помочь родственники там, но что им нужно высылать, как заверять?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность вышлите.