Можно ли отменить или обжаловать судебный приказ мирового судьи.

• г. Калуга

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскани долга по кредитному договору.

Ответы на вопрос (2):

Можно отменить. 7 дней со дня его вручения вам.

Андрей, в течение 10 дней следует направить в суд возражения по поводу его исполнения

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

© КонсультантПлюс, 1992-2013