Составление искового заявления на алименты на ребенка и неработающую маму - необходимые и необязательные документы

• г. Сургут

Помогите составить исковое заявление на алименты на ребенка и на неработающую маму. Ребенку 11 мес. Ребенок проживает с мамой, но зарегистрирован у отца. Какие документы нужны в обязательном порядке, а какие нет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна, образец заявления посмотрите в сети интернет. Юристы могут Вам составить только за плату. К иску приобщайте документы на ребенка (в копии), справку с места жительства, что ребенок на вашем иждивении.