Сейчас сын (мы с мужем живем в другой) хочет обменять ее на квартиру в другом районе.

• г. Санкт-Петербург

В 1982 г мы с мужем и сыном вселились по ордеру в квартиру. Сейчас сын (мы с мужем живем в другой) хочет обменять ее на квартиру в другом районе. Сможет ли он ее приватизировать в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын ранее не участковал в приватизации, то он сможет приватизировать квартиру до 01 января 2007 года.