Могу ли я при первом оплачиваемом отпуске воспользоваться компенсацией за проезд?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Проживаем на Дальнем востоке, летим в отпуск в Москву, могу ли я расчитывать на компенсацию за проезд за жену, в бухгалтерии говорят, что мол жена ч/предприниматель то должна сама оплачивать за проезд.

Проживаем на Дальнем Востоке, планируем отпуск в Краснодаре. Муж военнослужащий по контракту. Ребенку 2 года. Бесплатный проезд только на мужа и жену?

Сотрудник уголовно-исполнительной системы с женой отправился в отпуск в декабре 2015 года. Он вернулся из отпуска 31.12.2015, она 04.01.2016. По рапорту в феврале 2016 им компенсировали проезд (ему как за 2015, ей как на 2016). В июле 2016 года этот сотрудник с женой сьездил в отпуск и подал рапорт на компенсацию проезда на себя и на жену, однако бухгалтерия отказала в компенсации проезда на жену, мотивируя тем, что компенсация на проезд положена 1 раз в год, а она уже воспользовалась данным правом в январе 2016. Правомерен ли отказ бухгалтерии в оплате?

Сотрудник уголовно-исполнительной системы с женой отправился в отпуск в декабре 2015 года. Он вернулся из отпуска 31.12.2015, она 04.01.2016. По рапорту в феврале 2016 им компенсировали проезд (ему как за 2015, ей как на 2016). В июле 2016 года этот сотрудник с женой сьездил в отпуск и подал рапорт на компенсацию проезда на себя и на жену, однако бухгалтерия отказала в компенсации проезда на жену, мотивируя тем, что компенсация на проезд положена 1 раз в год, а она уже воспользовалась данным правом в январе 2016. исходя из чего правомерен отказ бухгалтерии в оплате?

Возможна ли компенсация за проезд в отпуск в два места пребывания, сотруднику МВД, проходящему службу на Дальнем Востоке?

Проживаем с ребенком в москве, а прописаны на дальнем востоке. Каким образом я могу поменять своему ребенку ФИО. еХАТЬ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК или в москве это я могу сделать не имея прописки.

Моя жена сотрудник МВД района приравненного к районам крайнего севера. Я муж, военнослужащий. В бухгалтерии мвд жене оплатят только её расходы к перелету к месту проведения отпуска. Оплачивать стоимость моих авиабилетов к месту проведения отпуска (члена семьи сотрудника) отказались. Летим в отпуск с женой мы вместе. Правильно ли это?

Оплачивается ли проезд в отпуск курсанту высшего учебного заведения мчс спб, если место проживания и проведение отпуска на Дальнем Востоке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МЧС России на Дальнем Востоке. Должны ли мне оплатить проезд к месту проведения отпуска и обратно до Калининграда по такому маршруту: Владивосток - Москва 7 дней-Калининград.

Можно ли уточнить о предоставлении к указанному отпуску дополнительных суток связанных к проезду к месту проведения отпуска. Прохожу службу на дальнем востоке. То есть после использования основного отпуска и впд, будет ли добавляться сутки к дополнительному отпуска на проезд к месту проведения отпуска, но проезд уже за свой счет?

Муж работает в Муниципальном предприятии ЖКХ, собирается в отпуск, администрация отказывается оплачивать проезд к месту проведения отпуска жене. (жена пособий не получает)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение