Разделение счетов в муниципальной квартире с пропиской на 4 человека - сложности и альтернативные варианты

• г. Смоленск

Меня зовут Дмитрий. В четырехкомнатной квартире прописано 4 человека: бабушка, мама, папа и я. Квартира муниципальная. Счета в квартире разделены на маму и бабушку. У меня своя семья, ребенку год. Менять квартиру они не согласны.

Ответы на вопрос (2):

У вас нет никакой доли, так как квартира муниципальная. принудительный размен возможен через суд, варианты истец ищет сам.

продать СВОЮ ДОЛЮ вы не можете, потому,что у вас ее СВОЕЙ нет - квартира муниципальная. Вы можете подать на принудительный размен, но мне не известна практиеа положительного решения.