Babushka\'s actions disrupt my life and violate sanitary norms - Seeking legal action for resolution

• г. Ртищево

У меня такая ситуация: я проживаю в доме на три хозяина а в соседях у меня проживает бабушка, не смотря на свой 77 летний возраст она активно отравляет жизнь другим, тем самым считая, что её желание поступки важнее любого закона. В данный момент она разводит курей с нарушениями санитарных норм, разбрасывает по всему огороду навоз кучами, причем кучи кидает прям к забору, в последующем часть кучи начинает переваливаться на другой огород. У меня с этой соседкой один колодец на двоих, стоит между забором, но из него пью я и моя семья, так как у соседки имеется водопровод. Уважаемые адвокаты подскажите пожалуйста образец искового заявления, так как я бы хотел от судить колодец в личное пользование, так как с её стороны доски на колодце прогнили, а она со своей стороны его не ремонтирует, заранее большая вам благодарность.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Лучше очно обратитесь к адвокату.