Возможность расторжения и повторного дарения квартиры после законной силы договора дарения

• г. Выкса

Можно ли расторгнуть договор дарения квартиры в судебном порядке по обоюдному согласию, после вступления его в законную силу? Возможно ли после этого снова подарить квартиру тому же человеку?

Ответы на вопрос (2):

Семен!

Если договор зарегистрирован, то только в судебном порядке.

Семен!

Если только в судебном порядке расторгнуть договор по основаниям предусмотренным ГК РФ.