Спросить бесплатно

Как правильно написать расписку? Сколько экземпляров должно быть?

Мой бывший муж хочет выплачивать алименты на ребёнка с тем условием, что я ему буду писать расписки.

вопрос №2354728
прочитан 67 раз

Ольга, пишите в свободной форме, главное - указывайте что деньги передаются в качестве алиментов на ребенка

Похожие вопросы

юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемая! Алла, конечно обязан платить, если есть решение суда, пишите жалобу на приставов на бездействие Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


юрист Скальский Артур Брониславович:

Анна! Судом обстоятельства отсутствия жилой площади не учитываются. Решающее значение ( не основное, но все же главное) имеет заключение органов опеки.


юрист Елсукова Ольга Михайловна:

Добрый день. Вы можете оспорить решение суда. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке 1.


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Можете в судебном порядке. Согласно ст 69 СК РФ Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:


адвокат Саркисова Юлия Петровна:

Ответ законен, так как действительно Ваши права не затрагиваются. С подобным заявлением должен обращаться непосредственно работник, чьи права нарушены, то есть Ваш бывший муж.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X