Может ли государство подселить кого-либо в нашу половину приватизированной квартиры?

• г. Выборг

Мы с мужем купили пол квартиры прописаны троем с маленькой дочкой, эта часть проватизирована, а пол квартиры государства, могут ли нам подселить кого-либо? Платим комунальнные услуги за всю квартиру!

Ответы на вопрос (2):

квартира коммунальная? Вы купили у физического лица?

теоретически могут. надо смотреть конкретную ситуацию, исходя из того. что есть у вас реально