Вы Михаил защищает честь мундира судебных приставов г. Белая Калитва и и я знаю почему.

• г. Белая Калитва

Вы Михаил зщищаете честь мундира судебных приставов г. Белая Калитва и и я знаю почему.

Ответы на вопрос (1):

Любовь,

Я не комментировал более, Ваши 27 вопросов, но прочёл.

Думаю, что ссылка на признание действие (бездействие) через суд нашло своё подтверждение. И в дальнейшем Вы не будите комментировать мой ответ, с однобоким высказыванием своего мнения, Ваше мнение оставьте при себе оно мне не интересно!

С Уважением,

Комолёнков М.Г.