Вы Михаил защищает честь мундира судебных приставов г. Белая Калитва и и я знаю почему.

• г. Белая Калитва

Вы Михаил зщищаете честь мундира судебных приставов г. Белая Калитва и и я знаю почему.

Ответы на вопрос (1):

Любовь,

Я не комментировал более, Ваши 27 вопросов, но прочёл.

Думаю, что ссылка на признание действие (бездействие) через суд нашло своё подтверждение. И в дальнейшем Вы не будите комментировать мой ответ, с однобоким высказыванием своего мнения, Ваше мнение оставьте при себе оно мне не интересно!

С Уважением,

Комолёнков М.Г.

Спросить
Пожаловаться

У нас многоквартирный дом (на 8 квартир) под снос. Ждем очереди на переселение. Сначала сказали, что будут строить новый дом в г. Белая Калитва. И мы подписывались на Б-Калитву. Затем поменяли и сказали, что в Б-Калитве уже не строят, а будут строить в поселке Шолоховском (Район Белая Калитва). И поэтому срочно надо подписать бумаги на п. Шолоховский иначе останемся ни с чем. У меня квартира 3-х комнатная в собственности. В которой прописана я и мой отец. Я подписала согласие на п. Шолоховский. Но могу ли я забрать деньги за свою квадратуру? Так как жилищные условия в п. Шолоховском меня не устраивают, он гораздо хуже. Нет даже больницы и нужно ездить в город. Деньги уже выделили на постройку дома.

Подали иск на истребования долга за воду в деревне (колонка), там не проживаем, есть судебный приказ и отдан судебным приставом. Договора с ООО коммунальщик не заключал но квитанции присылали. Как отменить Судебный приказ и отложить решения судебных приставов.

Прошу пояснить вопрос по работе судебных приставов (я являюсь взыскателем – истцом по судебному производству): кто должен оплачивать эвакуатор/манипулятор при аресте транспортного средства судебным приставом? Если судебные приставы говорят, что у них не заключен договор с компанией. Должен ли быть заключен у судебных приставов договор? И если он не заключен - это правонарушение со стороны приставов?

Судебные прставы сняли деньги с пенсионной карты в августе за вовремя оплаченный штраф в феврале, принесли квитанцию об оплате, в октябре эту же сумму штрафа сняли с самой пенсии. Писали жалубу, но честь мундира превыше всего. Получили отписку.

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

В г Белая калитва хочу продать пай 14 га какова цена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебным приставом наложен арест на дом находящийся в залоге у банка, по договору ипотеки. Сумма оставшейся задолженности в десять раз ниже стоимости дома и постоянно снижается. Банк об это мне уведомляет судебных приставов. А недавно узнаю, что оказывается судебный пристав еще и на машину наложила арест. Вопрос - при чем тут автомобиль и вообще законны ли действия судебных приставов.

Судебным приставом наложен арест на дом находящийся в залоге у банка, по договору ипотеки. Сумма оставшейся задолженности в десять раз ниже стоимости дома и постоянно снижается. Банк об это мне уведомляет судебных приставов. А недавно узнаю, что оказывается судебный пристав еще и на машину наложила арест. Вопрос - при чем тут автомобиль и вообще законны ли действия судебных присавов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение