Соседи проводят шумный ремонт уже более 2-х лет - какой законодательный режим в Тульской области?

• г. Сокольники

Над нашей квартирой соседи проводят ремонт больше 2 лет (полностью перепланировка). Сначала переделали санузел., кухню, коридоры и одну комнату. С давлением, с скорой помощью мы кое-как пережили. Теперь подощла очередь еще 2 комнат. Рушатся стены, вскрывается пол, постоянно визжит дрель, перфоратор. По телефону не могу разговаривать и те, кто звонит мне, с ужасом спрашивают, не взорвался ли наш дом, что случилось. Работы проводятся постоянно, днем работают родители, а после!7 и до 23 (иногда и позже) работает сам молодой хозяин. В субботу и воскресение нужно уходить и где-то скитаться. Неоднократно с ними разговаривали, но ответ один: Тетя Лена, вы же тоже будете делать ремонт, надо потерпеть. Мы работаем и проводим ремонт вечером и в выходные. Мы живем в этом доме более 50 лет и никогда не было конфликтов с соседями. Все проводят ремонт, и мы тоже, но такой ремонт, у нас впервые. В связи с этим, я хотела узнать: до которого часа и в какие дни можно проводить такой шумный ремонт. В интернете разные мнения и разные регионы. Мы живем в Тульской области г.Новомосковск. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Разные потому, что в каждом регионе свои законы о тишине, но обычно это с 22.00 до 06.00. Можете спросить у участкового, он должен знать