Если квартира куплена после развода и затем дарственная оформлена на нового супруга

• г. Москва

Если квартира куплена после развода и затем дарственная оформлена на нового супруга, будет ли первая семья иметь права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Если после расторжения брака Вы на свои средсва приобрели в собственность квартиру и затем, вступив в новый брак, подарили ее своему новому супругу,который будет ее единственным собственником, то ни б. супруг,ни дети от первого брака никаких прав на квартиру иметь не будут.