Что нужно для получения квартиры по социальному найму?

• г. Уфа

Кто по новому ЖК является малоимущим для получения квартиры по соц. найму? Дайте пожалуйста ссылку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

К сожалению, пока нет нормативных документов, которые бы четко разъяснили понятие "малоимущий" в рамках Жилищного кодекса РФ. Эти нормативные документы еще разрабатываются. Следует немного подождать.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.