Как досрочно расторгнуть договор аренды, если сумма превышает оборот предприятия и делает его нерентабельным?

• г. Ростов-на-Дону

Выход из ситуации. После заключения договора аренды на 9 месяцев, выяснилось, что сумма аренды превышает оборот предприятия и оно становиться нерентабельным. В договоре предусмотрено уведомление о расторжении договора за три месяца. Каким образом можно расторгнуть договор раньше?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Направьте уведомление о досрочном расторжении договора и указанием срока расторжения. Перестаньте с указанной даты фактическое использование помещения.