ПФ отказал в льготной пенсии из-за отсутствия подтверждения факта работы в фельдшерском з/пункте мясокомбината

• г. Славгород

ПФ отказал в льготной пенсии, так как я работала в з/пункте мясокомбината с 1990 г, в должности м/с и фельдшера,. до этого года з/пункт принадлежал поликлиннике, в 1990 г его передали в ведомство м/комбината, в данный момент м/комбината не существует в архиве уточняющую справку не выдают, а выдали обыкновенную. ПФ требует подтверждения, что з/пункт был фельдшерским. Как мне это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд и обжалуйте отказ ПФР.