Как получить льготную пенсию после отказа суда - опыт руководителя кружка

• г. Серов

Работала в Доме Пионеров руководителем кружка с 1986-1988 г. В 2011 г. Районный суд отказал в льготной пенсии. Объясняя тем, что суд больше не доказывает тождественность должностей руководитель кружка и педагого дополнительного образования. До 2011 г. все. кто работал со мной руководителями кружков льготные пенсии получили. Мне первой отказали. Как добться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции (если не вышли сроки).