Как снизить выплаты за членство в ДНП при отсутствии в поселке - рассмотрение выхода из ДНП и проверка финансовой деятельности; неясные тарифы и высокие платежи без видимого прогресса; возможность ограни

• г. Москва

У меня не достроенный дом я являюсь членом ДНП, как мне снизить выплаты за членство ДНП если я не появляюсь в поселки 2 года. Стоит ли выйти из ДНП и как проверить фин. деятельность ДНП, тарифы не понятные за что платят огромные деньги если из реального ничего не делается. Правомерно ли перекрывать доступ к дому, за небольшой долг. Дом стоит на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы - по внутренним документам ДНП, в первую очередь уставу.