Откуда возьмется 50 тысяч рублей для выплаты долга пенсионера?

• г. Ульяновск

Если у пенсионера, кроме пенсии, никакого имущества нет, но ему суд присудил платить другому пенсионеру сумму 50 тысяч рублей, Из каких источников будут изымать эту сумму (50 т.руб) ? Пенсионный фонд принимает от судебных приставов документы на отчисления от пенсий для погашении долга по суду или нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, будут удерживать 50 процентов с пенсии