Влияет ли садоводство на возможность получения дачной амнистии и могут ли местные власти ввести ограничения?

• г. Кириши

Вид использования земли - садоводство. Есть ли запрет на дачную амнистию с таким видом использования с 01.01.2013 года? И могут ли местные власти (субъекты федерации, муниципальные образования) ввести такие ограничения?

Ответы на вопрос (1):

О каких орграничениях может идти речь если указ о продлении сроков "дачной амнистии" до 1 марта 2015 г подписал лично президент.)