Как осуществить переоформление автомобиля, купленного по доверенности, после истечения срока действия генеральной доверенности?

• г. Москва

Имею автомобиль, купленный по доверенности. Кончается срок действия генеральной доверенности. Возможно ли переоформление его через магазин на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, совершать действия в отношении себя лично на основании этой доверенности Вы не вправе.

С уважением