Напишите пожалуйста образец искового заявления о взыскании неосновательного обогащения за неуплату членских взносов.

• г. Энгельс
Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений - платная услуга. Везде.

Спросить
Пожаловаться

У нас на сайте.никогда не было. нет и не будет никаких образцов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Вера! Для составления искового заявления обратитесь к адвокату очно. Составление документов - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для составления искового заявления о взыскании неосновательного обогащения (неуплата одн собственником жилья)?

Суд вынес в отсутствии истца (истец не находится в России) за неуплату взносов СНТ решение о взыскании неосновательного обогащения, процентов пользования чужим имуществом. На каком основании применили эту статью и как Ее трактовались к членским взносам?

Как грамотно составить исковое заявление о взыскании суммы неосновательного обогащения. Образец.

Росгострах подал исковое заявление. О взыскании неосновательного обогащения в 2020 году. Сам строховой случай и выплата были в 2016 году. Человек понес наказание за неосновательное обогащение.

Очень нужен образец искового заявления о неуплате регулярных взносов! Истец и ответчик юр.лица, поттебительские общества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос, о взыскании процентов за пользование денежными средствами и расходов по госпошлине, если компания в свою очередь погасила всю сумму неосновательного обогащения до судебного акта. Задолженность отсутствует. Истец просит взыскать проценты за пользование денежными средствами и расходы на гос. пошлину. Правомерно ли это? Если после подачи искового заявления Ответчик полностью вернул ошибочно перечисленные денежные средства, истец отказался от взыскания суммы неосновательного обогащения полностью.

Что делать и как поступить-если судья при принятии к производству искового заявления-в определении о принятии к производству суда искового заявления допустил ошибку в предмете иска-а именно он указал что принят иск не по взысканию неосновательного обогащения-а принят иск по взысканию обычного долга по договору займа? Подал заявление в суд чтобы мне предоставили правильное определение о том что приняли мой иск к ответчику о взыскании несновательного обогащения-либо поменяли (заменили) ошибочное определение на новое определение через канцелярию суда-потом мне позвонили с суда и сказали-мол ничего изменить не могут и в этом нет ничего страшного и не переживайте - а как мне надо поступить и как бы поступили вы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение