Как написать заявление о переводе на вакансию экономиста и эффективно обратиться к руководителю

• г. Хотимск

Я работую контролером, у нас в организации экономист уходит на пеньсию, и я б хотела перевестись на нее место. Как мне правильно обратиться руководителю и написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

на имя директора от такой-то

заявление, прошу вас перевести меня с должности такой-то на должность такую-то. имею образование такое-то, стаж....