Можно предложить следующий заголовок:\n\nДействительно ли заламинированное свидетельство о праве собственности на квартиру? Нотариус отказалась его заверять из-за пленки

• г. Самара

Из благих побуждений я заламинировала свидетельство о праве собственности на квартиру. А теперь считается ли оно действительным или нет? Всю голову изломала... Помогите разобраться, так как нотариус отказалась заверять мое свидетельство. Не уже ли из-за какой-то пленки оно недействительно?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, оно действительно, но видимо не просматриваются подписи на свидетельстве. В регпалате возьмите дубликат.