Семья из 5 человек, проживающая в общежитии, готовится к расселению из-за ветхости и аварийности здания - что дальше?

• г. Сатка

Всем я и моя семья в количестве 5 человек живем в общежитии вся семья вписана в договор найма это жена два сына и дочь нам сказали что наше общежитие признано ветхо аварийным и нас готовят к расселению по договру мы занимаем площадь 32,8 Что нам светит.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.