У зао александров

• г. Сатка

Меня зовут Александр. Вопрос такой. У меня ЗАО может ли дочерняя ООО пользоваться моей лицензией на розничную продажу алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Никакое другое юридической лицо Вашей лицензией пользоваться не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли для проведения новогодних праздников в санаторий пригласить ООО с лицензией на розничную продажу алкоголя.

Прошу ответить на мой вопрос.

ООО арендует у ИП в здание, где расположен продовольственный магазин площадь здания, и разместил на данной площади кафе с 4 столиками и барной стойкой.

ООО имеет две лицензии на розничную торговлю алкоголем и лицензию на продажу алкоголя в кафе.

Вопрос: может ли ООО продавать алкоголь с 10.00 до 22.00 на вынос с невскрытой тарой

(лицензия на розничную продажу алкоголя), а с 22.00 до 10.00 торговать алкоголем с вскрытой тарой как кафе (лицензия на продажу алкоголя в кафе)?

Может ли ООО с лицензией на розничную продажу алкоголя, приобрести по безналичному расчету очень крупную партию алкогольной продукции у оптовой компании. Законно ли это будет?

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

ООО открывает кафе (организация общественного питания), в котором будет осуществляться продажа алкоголя. На осуществление какого вида деятельности необходимо ООО получить лицензию? Правильно ли я думаю, что на розничную продажу алкогольной продукции? Куда обращаться за выдачей соответствующей лицензией?

Есть ООО у которой есть лицензия на алкоголь Есть ИП кафе у которой нет этой лицензии Какие есть законные способы продажи алкоголя для ИП под лицензией ООО.

Грузоотправитель отказывается отгружать алкоголь (бутилированный) перевозчику, так как он ИП, ссылаясь на изменения в федеральном законе. Заказчиком является ООО с лицензией на право продажи алкоголя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли ооо остатки алкоголя продать другому ооо у обоих ооо есть лицензии на розничную продажу алкоголя, как правильно оформить.

Меня зовут, Александр! Подскажите, пожалуйста... Возможно ли производство и продажа слабоалкогольных настоек в заведении без наличия лицензии на продажу алкоголя? Спасибо.

Как сдать кафе от фирмы с лицензией на продажу алкоголя арендатору, который эту лицензию сам получить не может, чтобы он мог продавать алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение