Процедура оформления собственности на общий коридор в торговом комплексе с несколькими собственниками помещений - необходимые документы и соглашения

• г. Хабаровск

Ситуация следующая: в торговом комплексе за мной зарегистрированно несколько помещений (имеются свидетельства о гос. регистрации) примерно 30% общей площади (самая большая доля). У остальных собственников от 2% и не более 27%. Вопрос такой как мне оформить в собственность общий коридор который находится непосредственно между МОИМИ помещениями, и кроме меня им ни кто не пользуется? Какое соглашение нужно составить, с кем и какие документы для этого нужны? Остальные собственники не против. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе не всё указано, Вы имеете 30% права на собственность!?

Из это следует, что раздел в натуре не проводился!?

Как вариант, можете высчитать % площади коридора и выкупить это право! добавив себе к 30 % еще Х%.