Могут ли уволить или отправить в отпуск по уходу ребенка до 3 лет, если я работаю в школе?

• г. Кубинка

Ребенку 1.6.я вышла на работу. Работаю в школе уборщицей с 1 июня новоеНАЧАЛЬСТВО. которое требует 7-.час д.ребенок всад по ходотайству только с 3 лет. МОГУТли меня уволить или отправить в отпуск по уходу. .. до 3 лет. я мама-одиночка-9 лет и 1.6.я недавно вышла замуж. Дети не усыновленыюЧТО делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Только по вашему согласию.