Пропущенные платежи по кредиту в восточном экспресс банке - угрозы испортить кредитную историю и судебные последствия

• г. Старый Оскол

Взял кредит в восточном экспресс банке, платежи платил во время, но потерял работу, пропустил несколько платежей но потом погасил все проценты, сейчас заплатил но не всю сумму, звонят терроризируют родным и угрожают испортить всей семье кредитную историю! И говорят если я в за 4 дня не не заплачу 1700 руб дело отправят в суд.

Ответы на вопрос (1):

На все противозаконные действия банка Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.В суд обратиться право имеют,а вот угрожать нет.

Спросить
Пожаловаться

Взял кредитную карточку в восточном экспресс банке, до сегодняшнего дня все платежи делал во время, в апреле не смог вовремя в нести платёж, сам звонил в банк объяснил ситуацию, попросил отсрочки платежа, сегодня звонят сотрудники банка с отдела по взысканию задолженности и угрожают мне и моей семье и детям, даже слово не дают сказать, куда мне можно обратится.

В Восточном экспресс банке всучили пустую не именную карту для исправления кредитной истории. Платить, разобравщись в условиях не стала... моё упущение. Не внимательно отнеслась. Служба безопасности банка звонит по 9 раз в день. Угрожают дочери испортить кредитную историю. Как подать в суд?

У меня такой вопрос... моя мама взяла кредит в банке. Все сначала выплачивала как положено сейчас в связи с сокращением заработной платы платит только половину нужной суммы... банку это не нравиться сказали что нужно погасить всю сумму или дело передадут в суд... операторы банка все время звонят всей нашей семье круглые сутки всячески оказываю психологическое давления и угрожают... что делать? Нужной суммы взять не где. но мы не отказываемся от кредита и платим сколько можем... что будет если дойдет до суда? Сумма растет с каждым днем.

Год назад взял кредитную карту в восточном экспрэсс банке с лимитом в 11 тр, платил два месяца нормально, но потом появились у них проценты и не проходили платежи! Я забил на этот банк и кредит! Сейчвс звонят с банка с угрозами выселить семью из дома, отправить милостыню просить и т.к! это возможно с их стороны!? и чем череваты последствия за не погашение кредита в 11 тр.

Я проскочила платежи в банке отп и тинькофф совсем нет денег банк звонит я объясняла что все заплачу, что денег нет сейчас они угрожают звонят несколько раз в день на работу коллегами говорят, что я не заплатила пугают что по соц сетям всем друзьям разошлют что я без ответственный не надежный человек.

Здравствуйте подскажите может банк испортить кредитную историю мне если у тещи есть неуплочиныи кредит и она не плотит его а банк звонит мне и говорит что если я неоплочу кредит то банк испортит мне кредитную историю и мне больше не один банк не даст кредит.

В 2012 году взяла кредит в Восточном экспресс банке на сумму 200 000 руб. сроком на 5 лет. До сентября 2016 года платила исправно, сейчас ушла в декрет, возникли финансовые трудности, пока нечем платить. Сотрудники банка звонят по 10 раз на дню, кричат, угрожают. Звонят всем родственникам, кричат. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял кредитную карту в восточном экспресс банке на 20000 тысячь рублей, ежемесячный платеж был 1750 рублей, но банк в односторонем порядке увеличил платеж да 2150 рублей, имеет ли право банк увеличивать сумму платежа в односторонннм порядке?

Моя бабушка взела кредит в восточном банке платила без просрочки платежь,26 заплотилп сейчас звонят что у неё просрочка угрожают бубушке 70 лет что делать?

Взяла кредитную карту 24 января 2017 г. В Восточном Экспресс Банке. НА сумму 11.000. два раза оплатила по 1250 р. ежемесячный платёж. Потеряла работу. Сейчас немогу найти. Платить нечем. Звонят с банка кажд. День с 7 утра до 10 вечера. В день звонят по 8 раз. Достают родных друзей. Просила реструкторизацию на уступку не идут. Начисляют бешеные пения и штрафы. Должна заплатить 1250 р. они требуют 3300. Позвонили дали 2 дня. Если не оплачу. Передадут дело коллекторам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение