Пропущенные платежи по кредиту в восточном экспресс банке - угрозы испортить кредитную историю и судебные последствия

• г. Старый Оскол

Взял кредит в восточном экспресс банке, платежи платил во время, но потерял работу, пропустил несколько платежей но потом погасил все проценты, сейчас заплатил но не всю сумму, звонят терроризируют родным и угрожают испортить всей семье кредитную историю! И говорят если я в за 4 дня не не заплачу 1700 руб дело отправят в суд.

Ответы на вопрос (1):

На все противозаконные действия банка Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию.В суд обратиться право имеют,а вот угрожать нет.