Имеет ли право управляющая компания публично вывешивать на дверь подъезда информацию о долгах по квартплате-адрес и сумма.

• г. Сургут

Имеет ли право управляющая компания публично вывешивать на дверь подъезда информацию о долгах по кварплате-адрес и сумма.

Имеет ли право управляющая компания вывешивать списки должников (поквартирно) на подъезде?

Имеет ли право управляющая компания вывешивать список квартир должников в подьезде?

Имеет ли права управляющая компания передавать письма о задолжности другим лицам (соседям, консьержкам) ? Имеет ли права управляющая компания вывешивать список должников в подъезде?

На стене у подъезда управляющая компания повесила объявление в котором указывается общая сумма задолженности по квартплате всех квартир, которые числятся в должниках более 3 месяцев и написаны номера квартир. Имеет ли право управ. Компания вывешивать такую "доску позора"? И если нет, на какую статью ссылаться?

Имеет ли право управляющая компания вывешивать на подъездах списки должников? P.S вот текст объявления: Они живут в доме за Ваш счет. Указан только полный адрес, без ФИО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право управляющая компания опубликовывать задолженность по оплате квартиры с указанием номера квартиры и вывешивать список в подъезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение