Заберут или нет муниципальное жильё?

• г. Горно-Алтайск

Заберут или нет у нас муниципальное жильё если я куплю дом за материнский капитал муниципальное жильё не приватизировано?

Ответы на вопрос (1):

никто у вас жилье не заберет, можете не беспокоиться

Спросить
Пожаловаться

Я сирота. Получила квартиру. У меня двое детей, и хочу под материнский капитал купить дом. Забирут ли квартиру если куплю дом за мат. Капитал?

Живу в муниципальной маленькой квартире. Покупаю за материнский капитал новое жилье. Могу ли оставить за собой право на муниципальное жилье?

Имею жилье. Родился второй ребенок получила сертификат на материнский капитал. Есть возможность купить жилье для ребенка. Если я куплю жилье в кредит, потом реально воспользоваться (погасить) часть кредита на покупку жилья материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я куплю жилье под материнский капитал сколько я потеряю % после покупки жилья с материнского. И можно же не ждать 3 года ребенку. Чтоб купить жилье. Или есть банк который не возьмет не копейки с материнского капитала.

Я сирота получила квартиру по найму на 5 лет, сейчас я получила материнский капитал могу ли я купить дом или землю? И заберут ли у меня государства квартиру если куплю дом?

Можно ли на материнский капитал не купить жилье, а обменять его на большее с доплатой за счет материнского капитала. А именно обменять комнату в общежитии (по документам квартира) на дом плюс доплата материнским капиталом. Или только возможна именно купля продажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение