образец справки на УДО о приёме на работу.

• г. Ижевск

Образец справки на УДО о приёме на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Таких образцов не бывает. Обычно организация, принимающая на работу, пишет гарантийное письмо о трудоустройстве в произвольной форме.

Примерный образец:

Исходящий номер. Дата

В N-ский городской суд N-ской области

Гарантийное письмо (Справка о трудоустройстве)

Руководство ООО «ХХХХ» в лице генерального директора Ф.И.О.., настоящим письмом (справкой) свидетельствует, что готово предоставить работу по специальности _______________Иванову Иван Ивановичу, 1978 г. р., зарегистрированному по адресу: г. _________, улица __________, д. ___, кв. ____, с окладом, согласно штатному расписанию .

Генеральный директор ООО «ХХХХ»_____________

М.П.