Железная дорога требует дополнительной выплаты после ошибки в расчётах - законна ли такая требование?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос при обучение в университете я заключил договор с железной дорогой на работу по окончанию университета. По которому я должен был от работать пять лет или выплатить деньги за обучение. Через полтора года после начала работы я уволился по собственному желанию и заплатил железной дороге представленную ими сумму. Через полгода мне позвонили с дороги с высказыванием что бухгалтер при расчетах совершил ошибку и я должен еше заплатить железной дороге правомерны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте предоставить Вам все расчеты в письменном виде за подписью генерального директора ОАО РЖД и направить претензию с обоснованием суммы. Попросите по телефону больше Вас не беспокоить.

Отзовите согласие на обработку Ваших персональных данных.