Отказ налоговой инспекции в возврате подоходного налога за квартиру, приобретенную в 1996 году - анализ правомерности и последующее обращение

• г. Казань

Налоговая инспекция отказала в возврате подоходного налога за квартиру, купленную в 1996 году. Правомерно ли это? Если нет, то куда следует обращаться далее?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, потому что в 1996 году Налогового кодекса, а, следовательно и права на вычет, еще не было.