Она прожижает в Московской области и имеет там временную регистрацию.

• г. Москва

Моя знакомая в ближайшие дни должна стать матерью, она является студенткой одного из Московских медицинских училищ, но в данный момент находится в академическом отпуске. Она прожижает в Московской области и имеет там временную регистрацию. Подскажите пожалуйста, где она может получить единовременное пособие при рождении ребёнка (я имею ввиду разовую сумму, выплачиваемую прирождении ребёнка)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Данную выплату ей может произвести собсес по месту прописки или медучилище. Ей нужно обратиться с заявлением о выплате пособия по рождения ребенка (единовременного), также она может просить собес о выплате ей пособия на содержание ребенка до 3 лет (70 рублей ежемесячно).

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая на днях должна стать матерью, она является студенткой одного из Московских медицинских училищ, в данный момент находится в академическом отпуске. Проживает она в Московской области и имеет там временную регистрацию. Вопрос: Где она может получить единовременное пособие при рождении ребёнка? Спасибо.

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе. Должны ли мне на работе выплатить пособие при рождение ребенка?

Я являюсь жителем Краснодарского края, где получаю пенсию по потере кормильца, на младшего сына с 2007 года. На данный момент я проживаю в Московской области по временной регистрации на год, и мой ребёнок так же проживает в Московской области и обучается в школе и имеет временную регистрацию на год, может ли это стать основанием прекращения выплат, если моя основная регистрация Краснодарский край.

Скажите пожалуйста, при рождении ребенка мой супруг прописывает ребенка у себя в квартире-город Москва. Я из Московской области, брак у нас зарегестрирован. Так вот, какое единовременное пособие может получить после регистрации ребенка по своему адресу регистрации?

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. После рождения ребенка я должна буду получить единовременное пособие, где мне его выплатят, по месту работы? И какие документы нужны для оформления ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет. И кто его выплачивает, тоже работодатель?

Заранее благодарна за ответ.

Я гражданка рф,мой муж гражданин молдовы на данный момент имеет только временную регистрацию. У нас родился. Ребенок, но получить единовременное пособие на рожддение ребенка на работе я не могу, так как мне нужно предоставить в ОК справку что мой муж тоже не получить это пособие. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько состявляет пособие по беременности и родам и где выплачивают Единовременное пособие при рождении ребенка и Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, если я работаю?

Заранее благодарна, Юля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение